| Interne Dimension | B500*H400*T400mm |
|---|---|
| Genauigkeit der Analyse | 0,1 Grad C |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | +/-2,5 °C |
| Inneres Material | SUS304 Edelstahl |
| Tür testen | Einzelne Tür |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | 450KG |
| Temperatur | -70-150℃ |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 2000x2000 x2000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Abmessungen | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Stromversorgung | 380V |
| Produktbezeichnung | Klimaprüfkammer |
| Gewicht | 500 KG |
| Innenmaß | B1000*H100*T1000mm |
|---|---|
| Volumen | 1000L |
| Temperaturbereich | -70~200C |
| Feuchtebereich | 20~98%rR.H. |
| Test-Hafen | Durchm. 100mm |
| Interne Dimension | B500xH600xT500mm |
|---|---|
| Volumen | 150 Liter |
| Temperaturbereich | -20~150°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturanstiegsrate | 3.0°C/min |
| Innerer Bereich | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Funktion | Alternder Klima-Test |
| Temperaturbereich | -70~150C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 400x400 X.400 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | W2000xH2000 xD1000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 2500kg |