| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Anderer Name | Vibrationsschüttler |
| prüfen | Sinus, Zufall, Schock |
| Kundengebundene Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Erbrachte Kundendienstleistung | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | X, y, z drei Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Teststandard | Mil std 810g |
| Verschiebung | 100mm |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 Kilo |
| Testzone | 216L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70~+180 Grad |
| Feuchtebereich | 10~98 % |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Sinuskraft | 3000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Erschütterungsrichtung | Vertikale |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Anwendung | Batterie |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Kundenspezifische Unterstützung | OEM-Produkte |
|---|---|
| Marke | ASLI |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |