| Kontrollsystem | Digitale Steuerung |
|---|---|
| Kühlsystem | Luftkühlung |
| Maß | 500 X.500 Millimeter Millimeterx.500 Millimeter |
| Frequenzbereich | 10 Hz - 2000 Hz |
| Material | Aluminiumlegierung |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |
| Sinuskraft | 3000N zu 200000N |
|---|---|
| Erschütterungsrichtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstand | Standard en 60068-2-6 |
|---|---|
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Bescheinigung | ISO 9001:2015 |
| Funktion | Sinusförmiger Erschütterungs-Test |
| Vibrationskraft | 30000 N |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Vertikale +horizontal-Erschütterung |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Norm erfüllen | IEC62133 |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Auswirkungsverschiebung | 51 mm |
| Gewicht der beweglichen Spule | 14 kg |
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| SINE-KRAFT | 40000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 2.0 m/s |
| Verlagerung | 75 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 2800 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| Vibrationskraft | 6000N |
|---|---|
| Anwendung | Paket |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Prüfstandard | ista 2a 3a |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Vibrationskraft | 3KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Anwendung | Überwachung |
| Prüfstandard | Mil STD 810F |
| Verlagerung | 25 mm |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |