| Größe der Tabelle | Individualisiert |
|---|---|
| Spannung | 3 Phase 380V/50HZ |
| Frequenzbereich | 5 Hz zu 3000Hz |
| Erschütterungs-Richtungen | 3 Achse |
| Anwendung | Lithiumbatterie |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Frequency | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 80mm oder besonders angefertigt |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Stützgerät | Schraubenfeder |
|---|---|
| Frequenz | 3 zu 3500hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale Erschütterung |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Expander | 300*300mm |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Beleg-Tabelle | 600*600 mm |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstand | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |
| Schwingungsrichtung | Vertikal oder horizontal |
|---|---|
| Schwingungswelle | Sinus und gelegentliches |
| Verlagerung | 51 mm |
| Größe der Tabelle | 600*600mm |
| Anwendung | LED, Autoteile |
| Sinuskraft | 3000n |
|---|---|
| Vibrationswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Erschütterungs-Richtungen | Drei Richtungen freie Vibration |
| Beschleunigungsmesser | 1 PC |
| Eingabekanal | 1 Kanal |