| SINE-KRAFT | 3000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Sinus-Kraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3~3500Hz |
| Erschütterungs-Richtung | Vertikale oder x, y, z |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Leistung | Elektronisch |
| Vibrationsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Schwingungswelle | Sinus, Zufall, Schock |
| Beschleunigungsmesser | 1 Stück |
| Ohne Kraft | 2000N |
|---|---|
| Frequenz | 3 ~ 3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 10000n |
|---|---|
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung |
| Leistung | 380 V 3 Phase |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -70~+150degree |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Max. Beschleunigung | 100g |
|---|---|
| Verschiebung | 51mm |
| Kontrollmethode | computer+control-System |
| Vibrationsmodus | Sinus &Random Erschütterung |
| Anwendung | Autoteile |
| Testzone | 1000 L |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40 ~ + 150 grad |
| Luftfeuchtigkeit | 20~98% |
| Skater | Vibrationsschüttler |
| Vibrationsmodus | Sinus, Zufall, Schock |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Frequency | 5Hz~ 3500Hz |
|---|---|
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationsrichtung | X, Y, z-Achse |
| Anwendung | Handy-und Li-Ionbatterie |
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |