| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8 m/s |
| displacement | 65mm |
| frequency | 3~3500HZ |
| loading | 600kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,6 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikal |
| Beschleunigung | 100 g |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 5-3500hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Schwingungsrichtung | Vertikale und horizontale |
| Prüfstandard | ISO 16750-03, IEC 60068-2 |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | Vertikal und horizontal |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 3000Hz |
| Vibrationskraft | 3000N |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Standard | Standard UN38.3 |
| Typ | Elektromagnetische |
| Schwingungsrichtung | X, Y, Z dreiachsig |
| maximale Kraft | 2.000 N |
|---|---|
| Geräuschpegel | Weniger DB als 70 |
| Nutzlastkapazität | 50 KILOGRAMM |
| Garantie | 1-jährig |
| Maße | 1000 Millimeter X 1000 Millimeter X 1000 Millimeter |
| Nutzlastkapazität | 50 KILOGRAMM |
|---|---|
| Frequenzbereich | 20 Hz bis 2.000 Hz |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | 200 KILOGRAMM |
| Modell | Hochfrequenzerschütterungsschüttel-apparat |
| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| max. Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Maximale Geschwindigkeit | 2,5 M/s |
|---|---|
| maximale Kraft | 2.000 N |
| Tabellen-Größe | 300 Millimeter X 300 Millimeter |
| Geräuschpegel | Weniger DB als 70 |
| Garantie | 1-jährig |
| Sinuskraft | 3000N bis 200000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikale Schwingung oder x, y, z |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Frequenz | 3~3500 Hz |
| Beschleunigung | 100g |