| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Vibrationskraft | 20 kN |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | horizontale Erschütterung |
| Anwendung | Automobilindustrie |
| Verwendung | Hochfrequenzerschütterungstest |
| Prüfstand | Mil STD 810G |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Prüfstandard | MIL-STD-202 Methode 213 |
|---|---|
| Verlagerung | 100 mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Macht | Elektronisch |
| Bescheinigung | ISO 9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Frequency | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 80mm oder besonders angefertigt |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Anwendung | materila, Autoteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst erbracht | Technische Videounterstützung, on-line-Unterstützung, Ingenieure verfügbar Maschinerie übersee, Feld |
| Garantie | 1-jährig |
| Anwendbare Industrien | Militärindustrie, Zivil-, elektronische Geräte, Automobil-, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Erschütterungs-Kraft | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Marke | ASli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| Schwingungsrichtung | vertikale Vibrationen |
|---|---|
| Prüfstandard | MIL-STD-810F |
| Merkmal | Sinus und gelegentliche Schlagprobe |
| Vibrationskraft | 30000 N |
| Verlagerung | 100 mm |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | vertikal + horizontal |
| Anwendung | Elektrogeräte |
| Anderer Name | Vibrationsschüttler |
| prüfen | Sinus, Zufall, Schock |