| Beleg-Tabelle | 600*600mm |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | Z-Achse |
| Vibrationskraft | 6KN |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Stoßprüfung | Halb-Sinus, trapezförmig, Sägezahnwelle |
| Sinuskraft | 6000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 25mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 180 kg |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | XYZ drei Achsen |
| Häufigkeit | 5~3500 Hz |
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Vibrationskraft | 6KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |