| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Beschleunigung | 100 g |
| Erschütterungskraft | 30kN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfnorm | Iec 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| Test | Schock |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Prüfstand | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100 g |
| Prüfung | Schock |