| vibration force | 30KN |
|---|---|
| Frequency | 5~2800 Hz |
| displacement | 100 mm |
| speed | 1.8 m/s |
| max load | 500 kg |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Häufigkeit | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Beschleunigung | 100 g |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | Achse XYZ |
| Macht | 380v 3-Phase |
| Vibrationskraft | 30KN |
|---|---|
| Max. Beschleunigung | 100 g |
| Prüfstandard | IEC62133 |
| Schwingungsrichtung | horizontale und vertikale Erschütterung |
| max. dispacement | 51 Millimeter |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Frequenz | 3~2800 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale+horizontale Schwingung |
| Beschleunigung | 100g |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Produktbezeichnung | Erschütterungstestsystem |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |
| Vibrationskraft | 30kn |
|---|---|
| Anwendung | Batterie |
| Teststandard | IEC 60068-2-64 |
| Beschleunigung | 100g |
| prüfen | Schock |
| gelegentliche Kraft | 30KN |
|---|---|
| Schwingungsrichtung | vertikale horizontale Erschütterung |
| Modus | Elektromagnetische |
| Anwendung | Labor |
| Schwingtisch-Größe | 800*800 |