| Erschütterungsmethode | Sinus &Random Erschütterung |
|---|---|
| Anwendung | Elektrische Teile |
| Sinuskraft | 10000N |
| Frequenz | 3~3500HZ |
| max. Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Sinuskraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~3000HZ |
| Beförderung | 270 Kilogramm |
| SINE-KRAFT | 20000N |
|---|---|
| GESCHWINDIGKEIT | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| Ohne Kraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Frequenz | 3 bis 2000 Hz |
| Beförderung | 300 kg |
| sine force | 20000N |
|---|---|
| speed | 1.8m/s |
| displacement | 51mm |
| frequency | 3~2000HZ |
| loading | 300kg |
| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Frequenzbereich | 3hz zu 2500hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Direkt | x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Schwingungsrichtung | vertikales horizontales |
| Anwendung | Batteriepaket |
| Häufigkeit | 3 ~ 2500 Hz |
| Sinuskraft | 60000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z Vibration |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenz | 3 ~ 2700Hz |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | mit einer Breite von 50 mm |
| Häufigkeit | 3 bis 3000 Hz |
| Beförderung | 270 kg |