| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 15 kW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 20 kW |
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 18 kW |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Testloch | Durchm. 50mm |
| Kommunikationsschnittstelle | RS232, R485 |
| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 20 kW |
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Testloch | Durchm. 50mm |
| Software | TT-5166 |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Garantie | 1-jährig |
| Gewicht | 450KG |
| Temperatur | -70-150℃ |
| Leistung | 20 kW, elektronisch |
|---|---|
| Schutzklasse | IP55 |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Temperaturbereich | -70~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,5 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsgenauigkeit | ±3.5% |
| Temperaturgleichmäßigkeit | ±2 °C |
| Leistung | 15 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Temperaturbereich | -70~200C |
| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 20 kW |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |