| Leistung | 15 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Temperaturbereich | -70~200C |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Genauigkeit | ±1 % |
|---|---|
| Leistung | 30KW |
| Stromspannung | 380 V |
| Interne Dimension | B2000*H2000*T2000mm |
| Volumen | 8000L |
| Innerer Bereich | Individualisiert |
|---|---|
| Anwendung | Labor |
| Funktion | Alternder Klima-Test |
| Temperaturbereich | -70~150C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Maß | 1000mm*1000mm*1000mm |
|---|---|
| Garantie | 1-jährig |
| Feuchtigkeit | 10-98%RH |
| Produktname | Andere Test-Maschine |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Genauigkeit | 0,05 |
|---|---|
| Leistung | 7KW, AC380V 220V |
| Schutzklasse | IP66 |
| Stromspannung | 380 V |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Genauigkeit | 0,1, +/- 0,5°C |
|---|---|
| Leistung | 4KW |
| Stromspannung | 220 V |
| Kühlsystem | Windabkühlen |
| Innere Abmessungen | 400X500X400 mm |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | W2000xH2000 xD1000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 2500kg |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 2000x2000 x2000 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Schutzklasse | IP55 |
| Heizgeschwindigkeit | 3 C/Min |
| Kühlgeschwindigkeit | 1 C/Min |