| Temperaturbereich | -70°C~150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Interne Dimension | B1000*H1000*T800mm |
| Volumen | 800L |
| Kühlmethode | Luftkühlung |
| Interne Dimension | B400xH500xT400mm |
|---|---|
| Volumen | 80 Liter |
| Temperaturbereich | -40~150°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturanstiegsrate | 3.0°C/min |
| Testloch | 50 mm oder 100 mm |
|---|---|
| Wassertank | 25 L |
| Betrachtungs-Fenster | 250*300mm |
| Bedienfeld | LCD -Touchscreen |
| Kompressormarke | Schleimhaut |
| Leistung | 20 kW |
|---|---|
| Stromspannung | 380 V |
| Kältemittel | R404A oder gleichwertig |
| Testloch | Durchm. 50mm |
| Kommunikationsschnittstelle | RS232, R485 |
| Vibrationskraft | 6000n |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | 3 Achse |
| Beschleunigung | 100g |
| Frequenzbereich | 3 ~ 3500Hz |
| Gewicht der beweglichen Spule | 6,5 kg |