| Interne Dimension | B400xH500xT400mm |
|---|---|
| Temperaturbereich | -40~150°C |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 15 % bis 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturgenauigkeit | ± 0,5 ° C. |
| Luftfeuchtigkeitsgenauigkeit | ±2,5 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Abmessungen | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Stromversorgung | 380V |
| Produktbezeichnung | Klimaprüfkammer |
| Gewicht | 500 KG |
| Temperaturbereich | -70°C ~ +150°C |
|---|---|
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Kontrollgenauigkeit | ±0,5°C; ±2,5 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Verteilungseinheitlichkeit | ±2,0°C; ±3,0 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Temperaturanstiegsgeschwindigkeit | 0.1~3.0°C/min |
| Control System | PLC |
|---|---|
| Dimensions | W1500xH1000 xD1000 mm |
| Power Supply | 380V |
| Product Name | Environmental Test Chamber |
| Weight | 500kg |
| internal dimension | W400*H500*D400mm |
|---|---|
| volume | 80L |
| Temperature range | -40~150C |
| Humidity Range | 20~98%rR.H. |
| inner material | SUS304 Environmental Test Chamberstainless steel |
| Operations-Temperatur | 0-50℃ |
|---|---|
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Gewicht | 450KG |
| Anzeige | LCD |
| Software | Windows/Linux |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | W800xH800 xD800 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 500Kg |
| Heat | 3C/min |
|---|---|
| internal dimension | W1000*H1000*D1000mm |
| VOLUME | 1000L |
| temperature range | -60~150C |
| humidity range | 20~98%R.H. |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 400x400 X.400 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |
| Kontrollsystem | PLC |
|---|---|
| Maße | 400x500 X.400 Millimeter |
| Stromversorgung | 380V |
| Produkt-Name | Klimatest-Kammer |
| Gewicht | 200KG |