| Modell | TH-225-B |
|---|---|
| Interne Dimension | B600XH750XT500(mm) |
| Externe Dimension | B1200XH1900XT1150(mm) |
| Niedrigtemperatur | 0 ℃ |
| Hohe Temperatur | 150°C |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
|---|---|
| Produktname | Andere Test-Maschine |
| Garantie | 1-jährig |
| Software | Windows/Linux |
| Maß | 1000mm*1000mm*1000mm |
| Interne Dimension | B600XH750XT500(mm) |
|---|---|
| Externe Dimension | B1200XH1900XT1150(mm) |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |
| Hohe Temperatur | 150℃ bis 200℃ |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Zufällig bewertet | 10000n |
|---|---|
| Nennbeschleunigung | 1000 m/s2 |
| Verschiebung | 51 mm |
| Schwingungstabelle | B800*T800mm |
| bewegliche Spule | 14 kg |
| Sinus-Kraft | 3000N |
|---|---|
| Vertikaler Expander | 500*500mm |
| Horizontale Belegtabelle | 500*500mm |
| Geschwindigkeit | 1.6m/s |
| Verschiebung | 25 |
| Sinus-Kraft | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Frequenz | 3~3000Hz |
| Erschütterungs-Richtung | vertikale Erschütterung oder x, y, z |
| Beschleunigung | 100g |