| Maß | 1000*800*1500mm |
|---|---|
| Temperaturspanne | 0~50℃ |
| Steuermethode | Kraft-Verschiebungs-Geschwindigkeit |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Stromversorgung | 220V/50Hz |
| Maximale Verschiebung | 75mm |
|---|---|
| Geräuschpegel | ≤80dB |
| Max Load Capacity | 500Kg |
| Steuermethode | Kraft-Verschiebungs-Geschwindigkeit |
| Stromversorgung | 380V/50HZ |
| Regelgenauigkeit | 0,1% |
|---|---|
| Geräuschpegel | ≤80dB |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Maß | 1000*800*1500mm |
| Steuermethode | Kraft-Verschiebungs-Geschwindigkeit |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380V |
| Kundendienst | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Garantie | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Anwendung | Materialien, Fahrzeugteile, Verpackung, Haushaltsprodukte |
|---|---|
| Spannung | 380 V |
| Dienstleistungen nach dem Verkauf | Videotechnische Unterstützung,Online-Unterstützung,Ingenieure, die für die Wartung von Maschinen im |
| Gewährleistung | 1 Jahr |
| Anwendbare Branchen | Militärindustrie, Zivilindustrie, Elektronik, Automobilindustrie, Ersatzteile, Elektronik, Luftfahrt |
| Gewicht | Individualisiert |
|---|---|
| Test-Frequenzbereich | 0.1-3000 Hz |
| Datenanalyse | Zeit, Frequenz, modal |
| Dimension | Individualisiert |
| Sicherheitssystem | Notaus, Überlastschutz |
| Kraft | 3000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Verlagerung | 40 mm |
| Max. Last | 100 kg |
| Schwingungsrichtung | 3 Achsen |
| Frequenzbereich | 5~2000Hz |
|---|---|
| Steuermethode | Kraft-Verschiebungs-Geschwindigkeit |
| Max Acceleration | 100g |
| Temperaturspanne | 0~50℃ |
| Max Load Capacity | 200KG |
| Steuermethode | Kraft-Verschiebungs-Geschwindigkeit |
|---|---|
| Geräuschpegel | ≤80dB |
| Temperaturspanne | 0~50℃ |
| Max Velocity | 100mm/s |
| Maximale Verschiebung | 25mm |
| Genauigkeit | 0,05 |
|---|---|
| Leistung | 7KW, AC380V 220V |
| Schutzklasse | IP66 |
| Stromspannung | 380 V |
| Niedrigtemperatur | -40℃ |