| Interne Dimension | B1000xH1000xT1000mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1200xH1900xT1300mm |
| Volumen | 150 Liter |
| Temperaturbereich | -20~150°C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % ~ 98 % relative Luftfeuchtigkeit |
| Stromversorgung | AC220V |
|---|---|
| IP -Rate | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Inneres Material | SUS304 Edelstahl |
| Innere Materialstärke | 1.0mm±0.05 |
| Außenmaterial | Galvanisierte Stahlplatte |
| Testloch | 50 mm oder 100 mm |
|---|---|
| Wassertank | 25 L |
| Betrachtungs-Fenster | 250*300mm |
| Bedienfeld | LCD -Touchscreen |
| Kompressormarke | Schleimhaut |
| Interne Dimension | 1000x1000x1000 mm |
|---|---|
| Externe Dimension | 1600x1900x1400 mm |
| JIS-Testablauf | 1,8 l/min bis 3,9 l/min (RT-1000A), 24,5 l/min bis 39,2 l/min (RT-1000B) |
| JIS-Testdruck | 0,1 kgf/cm2 bis 0,3 kgf/cm2 (RT-1000A), 1 kgf/cm2 bis 3 kgf/cm2 (RT-1000B) |
| Falltestgeschwindigkeit | 1 bis 1,5 mm/Min (IPX1, IPX2), 3 bis 3,5 mm/Min (IPX3, IPX4) |
| Interne Dimension | B1000×H1000×T1000 mm |
|---|---|
| Externe Dimension | B1600×H1950×T1450 mm |
| Gewicht | 400 kg |
| Luftschalter | 63A |
| Stromversorgung | AC220V 50/60 Hz |
| Interne Dimension | B600xH850xT800mm |
|---|---|
| Temperaturbereich | RT+15C~+65C |
| Luftfeuchtigkeit | 20 % R. F. ~ 98 % R. F. |
| Temperatur Gleichmäßigkeit | +/-2,0 °C |
| Innenmaterial | Sus 304 Edelstahl |
| Stromversorgung | AC 220V oder 380 V (Transformator ist verfügbar) |
|---|---|
| Dimension | 1000 mm*1000 mm*1000 mm |
| Schnittstelle | USB/RS232 |
| Garantie | 1 Jahr |
| Luftfeuchtigkeit | 10-98%RH |
| Interne Dimension | B800*H1200*T700mm |
|---|---|
| Temperaturbereich | (RT+15C) ~300C |
| Kontrollgenauigkeit | +/-0,5 °C |
| Kontrollmethode | Mikro-PID+SSR+Timer |
| Lagerregal | Zwei Schichten |
| Interne Dimension | B1200*H500*T800mm |
|---|---|
| Volumen | 408L |
| Teststandard | ASTM B117 |
| NaCl -Konzentration | 5% |
| Druck | 1,0 ~ 6,0 kgf/cm2 |
| Steuerungssystem | SPS |
|---|---|
| Abmessungen | 1000 x 1000 x 1000 mm |
| Stromversorgung | 380V |
| Produktbezeichnung | Klimaprüfkammer |
| Gewicht | 500 KG |