| Sinuskraft | 20000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 51 mm |
| Häufigkeit | 3~2000HZ |
| Beförderung | 300kg |
| Vibrationskraft | 10KN |
|---|---|
| Verlagerung | 51 mm |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Maximale Belastung | 270 Kilo |
| Anwendung | Verpackung |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| SINE-KRAFT | 30000 N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Verlagerung | 51 mm oder nach Maß |
| Schwingungsrichtung | vertikal oder x,y,z |
| Anwendung | Labor und industrielles |
|---|---|
| Vibrationskraft | 20000N |
| Geschwindigkeit | 10,8 m/s |
| Beschleunigung | 100 g |
| Schwingungsrichtung | Vertikale + horizontale Vibrationen |
| Sinuskraft | 6000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1.8m/s |
| Verlagerung | 25 mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 180KG |
| Sinuskraft | 20000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm |
| Frequenz | 3 ~ 2000Hz |
| Laden | 300 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |
| Sinuskraft | 40000 N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65mm |
| Häufigkeit | 3~3500HZ |
| Beförderung | 500 kg |
| Maßgeschneiderte Unterstützung | OEM |
|---|---|
| Marke | Asli |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |