| Sinuskraft | 32000n |
|---|---|
| Frequenz | 3 bis 2500 Hz |
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 51 mm oder angepasst |
| Vibrationsrichtung | vertikal oder x, y, z |
| Frequenz | 3~3000 Hz |
|---|---|
| Vibrationsrichtung | Vertikal+Horizontal |
| Vibrationskraft | 10KN |
| Verschiebung | 100mm |
| Softwarewelle | Sinus, gelegentlich, Schock, RSTD |