| Kundengebundene Unterstützung | Soem |
|---|---|
| Marke | ASLi |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Energie | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO-9001:2008 |
| SINE-KRAFT | 10000N |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verlagerung | 65 mm |
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| Beförderung | 500 kg |
| SINE-KRAFT | 6000N |
|---|---|
| Häufigkeit | 3 ~ 3500 Hz |
| GESCHWINDIGKEIT | 10,6 m/s |
| Vibrationsrichtung | vertikale Vibrationen oder x,y,z |
| Leistung | 380v 3-Phase |
| Sinuskraft | 40000n |
|---|---|
| Geschwindigkeit | 1,8 m/s |
| Verschiebung | 65 mm |
| Frequenz | 3 ~ 3500Hz |
| Laden | 500 kg |
| Vibrationskraft | Angepasst |
|---|---|
| Norm erfüllen | ASTM D999-01 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
| Leistung | Elektronisch |
| Zertifikat | ISO 9001: 2008 |